Категория

Банки и Банковские карты

Кредитная карта Уральского Банка
Кредитная карта Уральского Банка 240 дней без процентов – это реально!

На рынке банковских услуг достаточно много предложения по кредитным картам различных банков, но большинство из них предлагают либо совсем невыгодные условия для снятия денег в банкомате, либо слишком маленькие суммы.

МТС Деньги Zero
Кредитная карта МТС Деньги Zero.

Крупнейший оператор мобильной связи МТС, в холдинг которого так же входит еще и банк, который имеет одноименное название «МТС Банк» который входит в ТОП 50 банков России, предлагает свой новый и интересный продукт – кредитная карта «МТС Деньги Zero».

Бюро кредитных историй
Бюро кредитных историй – БКИ.

Каждый человек, который когда-либо обращается в банк за кредитом, предоставляет свои персональные данные, в частности, паспортные данные, место работы, проживания, контактный телефон и т.д., автоматически попадает в бюро кредитных историй.

Топ 10 крупнейших банков мира
Топ 10 крупнейших банков мира в 2019 году по размеру капитализации.

В данной статье рассмотрим десять крупнейших банков мира, размер которых посчитан по классической схеме – количество акций в обращении умноженное на их стоимость, получится рыночная капитализация.

Карта рассрочки Совесть
Карта рассрочки Совесть. Полный обзор.

Все мы сталкивались с ситуацией, что нужно купить какую-нибудь вещь вроде новой модели телефона, или новые беспроводные наушники, или случаются непредвиденных обстоятельства, такие как поломка холодильник, но до зарплаты еще целых 2 недели и нет времени ждать либо просто не хочется ждать…