Правила перепечатки

Уважаемый посетитель проекта!

В этом документе, вы можете узнать на каких условиях вы сможете использовать материалы сайта invest-journal.ru на своих ресурсах, в своих рассылках и т.д.

Вам разрешается свободно использовать в своих целях любой документ при соблюдении следующих условий:

  1. ФИО и другие реквизиты автора материала должны быть обязательно включены в перепечатываемую публикацию в таком же виде, как и на сайте invest-journal.ru. Любое искажение информации об авторе при перепечатке материалов запрещено!
  2. Содержание статьи при перепечатке не должно подвергаться модификациям и переделке. Все статьи, размещенные на сайте, должны перепечатываться как есть. Вы не имеете права урезать, исправлять или иным образам коверкать републикуемый документ. Но если это жизненно важно, Вы можете обратиться к администратору проекта invest-journal.ru. Без письменного согласия администратора, модифицировать документ запрещается!!!
  3. В конце перепечатываемого документа вы обязаны вставить ссылку на сайт invest-journal.ru
  4. Ссылка на сайт, обязательно должна быть работоспособной (при нажатии человек должен выходить на сайт автора). Если вы перепечатали какой-либо документ, обязательно проверьте ссылку на работоспособность.
  5. Все документы, представленные на сайте, не могут быть использованы в коммерческих целях без письменного разрешения администратора проекта. Ограничение доступа к статьям, также запрещено!