Компании, которые платят дивиденды каждый месяц.

Дивидендные акции

В этой статье мы обсудим 10 акций с ежемесячными выплатами и с доходностью более 6%.

Дивидендные акции являются стабильным источником пассивного дохода для людей, которые планируют свой выход на пенсию вокруг дивидендов. На этом турбулентном рынке, где растущая неопределенность затрагивает почти каждый сектор, разумно искать акции, которые имеют надежную историю предложения дивидендных выплат инвесторам.

Большая проблема на горизонте для долгосрочных инвесторов – это не рост цен на энергоносители, а решение ФРС не повышать ставки. Фундаментальная проблема инфляции выходит далеко за рамки цен на нефть, и будет большой ошибкой избегать повышения ставок сейчас, поскольку ФРС придется повысить их еще больше в будущем, чтобы компенсировать безудержную инфляцию.

Бушующие сокращения персонала и безработица во время пандемии COVID-19 подчеркнули необходимость пассивного дохода, а дивидендные акции являются эффективным средством защиты от инфляции, поэтому плательщики дивидендов востребованы как институциональными, так и розничными инвесторами. Некоторые из наиболее известных компаний, выплачивающих дивиденды на рынке, включают Microsoft Corporation (MSFT), PepsiCo, Inc. (PEP) и Apple Inc. (AAPL).

  1. Prospect Capital Corporation (PSEC) – 8,79%.
  2. Main Street Capital Corporation (MAIN) – 6,12%.
  3. LTC Properties, Inc. (LTC) – 6,31%.
  4. Ellington Financial Inc. (EFC) – 10,86%.
  5. ARMOR Residential REIT (ARR) – 16,15%.
  6. Gladstone Commercial Corporation (GOOD) – 6,66%.
  7. PennantPark Floating Rate Capital (PFLT) – 8,28%.
  8. BlackRock Income Trust, Inc. (BKD) – 8,65%.
  9. Stellus Capital Investment Corporation (SCM) – 8,00%.
  10. Generation Income Properties (GIPR) – 10,99%.

После тщательной оценки ежемесячных плательщиков дивидендов мы выбрали компании с доходностью более 6%. Мы уточнили дивидендную доходность по состоянию на 29 апреля, последние выплаты дивидендов и настроения хедж-фондов по каждой акции.

0 690

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.