Какие из акций FAANG вырастут сильнее всего?

FAANG

Что такое акции FAANG? Полный обзор и разбор аббревиатуры FAANG читайте тут.

Термин «акции FAANG» относится к пяти наиболее популярным акциям технологических компаний, торгуемых на биржах NASDAQ и NYSE.

На этой неделе был произведен опрос, связанный с акциями FAANG: в течение следующих пяти лет, какие акции будут иметь наибольший процентный прирост?

Facebook, Inc. (NASDAQ: FB).

Amazon.com, Inc. (NASDAQ: AMZN).

Apple Inc. (NASDAQ: AAPL).

Netflix, Inc. (NASDAQ: NFLX).

Google Inc. (NASDAQ: GOOG).

Какие акции FAANG вырастут больше всего?

Около 44,7% трейдеров и инвесторов считают, что цена Amazon за акцию в ближайшие пять лет по сравнению с его аналогами из FAANG. Читатели выбрали акции Amazon, чтобы получить максимальную отдачу от предлагаемых вариантов.

Только 7% трейдеров считали, что Netflix выиграет больше всего. Они не видели больших возможностей роста в Facebook или Google, акции обеих компаний получили 10,6% и 11,7% поддержки инвесторов соответственно.

Респонденты неоднозначно оценили долгосрочный рост Apple: 25,9% читателей заявили, что Apple выиграет больше всего в ближайшие годы.

На момент публикации акции FAANG торгуются по самой высокой цене за акцию Amazon на уровне 3320,29 долларов за акцию. Facebook торгуется самой низкой из пяти акций по цене 286 долларов за акцию.

А вы как думаете, какие акции вырастут в ближайшее время, годы? Пишите в комментариях!

0 514

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.