Приветствуем всех начинающих инвесторов!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАННЫЙ РАЗДЕЛ В РАЗРАБОТКЕ, УСЛУГА ТЕПЕРЬ ПЛАТНАЯ, ПОДРОБНЕЕ УЗНАВАЙТЕ ПО ПОЧТЕ ИЛИ ДОЖДИТЕСЬ ОБНОВЛЕНИЯ СТРАНИЦЫ. СПАСИБО!

Целью данного проекта является популяризация и доступность для простых людей в мир инвестиций!

Во всех развитых странах инвестиции уже давно не являются чем-то экзотическим и непонятным, например, только в одних Соединенных штатах Америки, более 52% молодых людей имеют активы в виде ценных бумаг, а в России активных инвесторов на Московской бирже не более 1%.

Только вдумайтесь в такую цифру, на такую огромную и активно развивающуюся страну всего – 1 500 000 млн. являются инвесторами, остальное население либо не имеет никаких накоплений, либо используют стандартные «дедовские» схемы – банковские вклады, валютные сбережения и вложения в недвижимость.

Инвестиции должны быть доступны каждому человеку и чем раньше он начнет вкладывать в свое будущее, тем скорее сможет достичь желаемых финансовых целей, а вместе с ними и финансовой независимости и свободы.

На страницах Инвест-Журнала ежедневно публикуются свежие новости из мира финансов и фондовых рынков. А также множество различных инвестиционных идей и рекомендаций.

Каждый для себя найдет вариант куда и как вкладывать свои деньги, с максимальной выгодой.

Наша команда всегда будет рада помочь, и по всем вопросам готова проконсультировать каждого начинающего инвестора!

Мы так же будем рады, каждому желающему, составить инвестиционный портфель, или дать рекомендацию по выгодному и долгосрочному вложению средств.

Все заявки принимаются на почту: invest-jour@yandex.ru

Наш девиз – инвестиции должны быть доступны каждому!

Задавайте свои вопросы.

Ответ придет в течение 24 часов!